mail@garmonya.net
+7 (495) 440-19-92

ОАНО «Гармония», Москва, ул. Ращупкина, д.3 к.2

Итоги конкурса семейного творчества «Символ года 2017 – Петушок» (10 / 02 / 2017)

Итоги конкурса семейного творчества
«Символ года 2017 – Петушок»


В декабре- январе 2016-2017 года в детском саду «Гармония» проходил конкурс семейного творчества «Символ года 2017- Петушок».
На конкурс были представлены творческие работы семей, сделанные вместе с детьми.
Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу. Дети обожают фантазировать и мастерить вместе с взрослыми.
Всего в конкурсе приняли участие 42 семьи детского сада «Гармония».
Мы благодарим всех участников нашего конкурса за представленные интересные, яркие работы, поздравляем всех победителей и желаем дальнейших творческих успехов.


Жюри конкурса оценивало творческие работы по следующим критериям:


• Степень участия семьи и ребенка.
• Техническое мастерство исполнения работы.
• Соответствие тематике.
• Оригинальность композиционного решения работы.
• Нетрадиционность используемых материалов.


Победителем конкурса стала семья Крестинина Филиппа
 (подготовительная группа «Знайки»).
Их работа «Петушок красавец» на протяжении 2017 года будет талисманом детского сада «Гармония».

Победителем «Приза зрительских симпатий в инстаграме»
 стала семья Омарова Магомеда
(подготовительная группа «Познайки»).
Их «Петушок Юниор» получил больше всего голосов.

 

В каждой номинации были определены победители и призёры конкурса:


      • В номинации «Пушистая история»


1 место: семья Сепиашвили Софии (старшая группа «Непоседы»)


2 место: семья Белькади Феликса (старшая группа «Фантазеры»)
                семья Тубольцевой Ксении (средняя группа «Почемучки»)
                семья Доронькиной Евы (младшая группа «Неваляшки»)


3 место: семья Поднебесной Татьяны (старшая группа «Фантазеры»)

      • В номинации «Сказочная композиция»


1 место: семья Ма Синьюй (старшая группа «Фантазеры»)


2 место: семья Зайцевой Софии (подготовительная группа «Познайки»)

      • В номинации «Волшебный пластилин»


1 место: семья Озмановой Николь (средняя группа «Шустрики»)


2 место: семья Шамановой Марины (средняя группа «Шустрики»)
               семья Химиляйне Максима (средняя группа «Шустрики»)
               семья Шадлинской Шейлы (старшая группа «Непоседы»)


3 место: семья Крестининой Агаты (средняя группа «Шустрики»)


      • В номинации «Умная иголочка»
1 место: семья Анищенко Ивана (средняя группа «Шустрики»)


2 место: семья Лиференко Екатерины (старшая группа «Непоседы»)
               семья Казак Елизаветы (средняя группа «Шустрики»)
               семья Ростовцевой Софии (старшая группа «Фантазеры»)


3 место: семья Ткач Олега (средняя группа «Шустрики»)
               семья Миненко Мишель (подготовительная группа «Знайки»)
               семья Малыхиной Надежды (подготовительная группа «Знайки»)


      • В номинации «Волшебная бумага»


1 место: семья Ушакова Матвея (старшая группа «Непоседы»)


2 место: семья Тютяева Артема (средняя группа «Почемучки»)
               семья Шахинташ Тимура (младшая группа «Неваляшки»)
               семья Пукас Марка (младшая группа «Неваляшки»)


3 место: семья Бокучава Эльзы (подготовительная группа «Познайки»)
               семья Мул Полины (подготовительная группа «Знайки»)
               семья Мул Егора (средняя группа «Шустрики»)


      • В номинации «Оч.умелые ручки»


1 место: семья Асриевой Виктории (старшая группа «Непоседы»)


2 место: семья Шайхутдинова Льва (средняя группа «Почемучки»)
               семья Потапов Денис (подготовительная группа «Знайки»)
               семья Митягин Илья (средняя группа «Шустрики»)
               семья Леон Ричарда (старшая группа «Фантазеры»)
               семья Панова Артема (подготовительная группа «Познайки»)

3 место: семья Семенова Ильи (средняя группа «Шустрики»)
               семья Тихонова Марка (подготовительная группа «Познайки»)
               семья Жевайкина Алексея (подготовительная группа «Знайки»)
               семья Пилюшенко Нины (старшая группа «Фантазеры»)
               семья Епишина Алексея(старшая группа «Непоседы»)
               семья Нак Игоря (младшая группа «Неваляшки»)
                семья Чудновского Корнея (старшая группа «Фантазеры»)
               семья Капитоненко Полины (подготовительная группа «Знайки»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

Фото творческих работ участников конкурса размещены на страничке в инстаграме
 garmonya_school.